OUR BEST DESTINATIONS

CONTATTI EMAIL

PRINCIPALI

Amministratore unico e responsabile commerciale/amministrativo
Sabrina Gilardi - sabrina@ranieritouroperator.com

TOSCANA/MONTECATINI TERME

Responsabile incoming, congressi e turismo scolastico. Booking gruppi
Luciana Palermo - luciana@ranieritouroperator.com

Booking Individuali, gruppi e congressi.
Federica Stefanelli - federica@ranieritouroperator.com

Booking individuali e gruppi
Dorella Di Sabatino - dorella@ranieritouroperator.com

Booking individuali e gruppi
Sara Grilli - sara@ranieritouroperator.com

Booking individuali e gruppi
Irene Artusini - irene@ranieritouroperator.com
Booking individuali e gruppi
Samuela Palmieri - samuela@ranieritouroperator.com

ITALIA

Responsabile incoming gruppi reparto estero e turismo sociale. Booking gruppi.
Katia Salvatore - katia@ranieritouroperator.com

Responsabile incoming gruppi reparto estero. Booking gruppi.
Alessandra Cosimi - alessandra@ranieritouroperator.com

Booking gruppi
Silvia Giuliani - silviag@ranieritouroperator.com

AGENZIA VIAGGIO

Responsabile gruppi organizzati outgoing. Banconista
Valeria Lenzi - Valeria@ranieriviaggi.it

Booking Viaggi organizzati e biglietteria.
Luca Marianantoni - luca@ranieriviaggi.it

AMMINISTRAZIONE

Responsabile ufficio contabile
Silvia Peruzzi - silvia@ranieriviaggi.it

CONFINDUSTRIA PISTOIA TURISMO - CONTATTI

Presidente:
Gilardi Sabrina gilardisabrina@gmail.com

Tour operator operativo:
Ranieri Viaggi Incoming@ranieritouroperator.com

CONTATTI SKYPE

CONTATTI SKYPE

CONTATTACI

SEGUICI PER RIMANERE AGGIORNATO